Team

Robert Herpold

Geschäftsführer
Tel.: 05 11 / 49 99 -112
Mail: r.herpold@gu-nord.de

Annemarie Honemann

Leitung Vertrieb
Tel.: 05 11 / 49 99 -150
Mail: a.honemann@gu-nord.de

Sönke Freese

Leitung Logistik Kiel
Tel.: 04 31 / 73 06 -170
Mail: s.freese@gu-nord.de

Lutz Herpold

Bereichsleitung Logistik
Tel.: 05 11 / 49 99 -170
Mail: l.herpold@gu-nord.de

Thomas Wichmann

Leitung IT
Tel.: 0511 / 49 99 -279
Mail: t.wichmann@gu-nord.de

Olaf Luschei

Leitung Kundenservice/Außendienst
Tel.: 05 11 / 49 99 -202
Mail: o.luschei@gu-nord.de

Manfred Schröder

Leitung Finanzwesen
Tel.: 05 11 / 49 99 -140
Mail: m.schroeder@gu-nord.de

Organigramm

Join us

Werde Teil unseres Teams

Bewerben Sie sich jetzt auf eine unserer freien Stellen oder senden Sie uns eine Initiativebewerbung zu.

Gründe für uns

Ein Team, das zusammenhält

Modern

innovativ
mittelständisch
modern

Work-Life-Balance

Home-Office
30 Tage Urlaub

Zusatzleistung

Vermögenswirksame Leistung Vergünstigungen in unserer Kantine
Weihnachtsgeld

Kultur

Kommunikation auf Augenhöhe Open-Door-Policy